Recharge papier toilette SmartOne TORK (T8) x6
En stock
Ref.
923686
Rouleaux 1150 feuilles - Couleur blanc - Coupons 130x180mm
2 plis
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 923686 |
| EAN principal | 7322540656152 |
| Marque | Tork |
| Type de produit | Papier toilette |
| Référence équipementier | 472242 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 5.4 kg |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Made in France | Non |
| Diamètre de la bobine | 199 mm |
| Diamètre intérieur du mandrin | 44 mm |
| Gaufré | Non |
| Nombre de plis | 2 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Rouleau |
| Langue packaging | AR, BG, CZ, DE, EE, ES, FI, FR, GR, HR, HU, IT, LT, LV, NL, NO, PL, PT, RO, RU, SE, SI, SK, UK |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 32 |
| Largeur (merchandising) | 385 mm |
| Hauteur (merchandising) | 385 mm |
| Profondeur (merchandising) | 135 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Recharge papier toilette SmartOne Mini Double TORK (T9) x12Réf. 930025En stock