Papier toilette Jumbo blanc 600m 1 pli (x6 rouleaux)
En stock
Ref.
234848
Lot de 6 rouleaux papier toilette
• Couleur blanc
• Diamètre rouleau 260mm
• Diamètre mandrin 64mm
• Coupons 90x90mm
• Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 234859
• Couleur blanc
• Diamètre rouleau 260mm
• Diamètre mandrin 64mm
• Coupons 90x90mm
• Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 234859
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234848 |
| EAN principal | 23133205115017 |
| EAN secondaire(s) | 3399583603843 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Papier toilette |
| Référence équipementier | 360384 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 7.85 kg |
| Largeur | 540 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Made in France | Oui |
| Diamètre de la bobine | 260 mm |
| Diamètre intérieur du mandrin | 64 mm |
| Gaufré | Non |
| Grammage | 25 g / m2 |
| Nombre de plis | 1 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Rouleau |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 24 |
| Largeur (merchandising) | 260 mm |
| Hauteur (merchandising) | 260 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Recharge papier toilette SmartOne TORK (T8) x6Réf. 923686En stock