Papier toilette Jumbo blanc 350m 2 plis (x6 rouleaux)
En stock
Ref.
234849
Lot de 6 rouleaux papier toilette
- Couleur blanc
- Diamètre rouleau 260mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 90x90mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 234859
- Couleur blanc
- Diamètre rouleau 260mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 90x90mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 234859
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234849 |
| EAN principal | 8004260279482 |
| EAN secondaire(s) | 7310791199443, 3459405155513 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Papier toilette |
| Référence équipementier | 340656 |
| Assortiment | Non |
| Label écologique | Ecolabel Européen |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 6.4 kg |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 510 mm |
| Made in France | Oui |
| Diamètre de la bobine | 255 mm |
| Diamètre intérieur du mandrin | 64 mm |
| Gaufré | Non |
| Nombre de plis | 2 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Rouleau |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 28 |
| Largeur (merchandising) | 500 mm |
| Hauteur (merchandising) | 260 mm |
| Profondeur (merchandising) | 250 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Papier toilette Jumbo rose 600m 1 pli (x6 rouleaux)Réf. 234847En stock