Lot de 6 bobines essuie-mains 450 feuilles à dévidage central
- Couleur chamois
- Diamètre bobine 180mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 195x300mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 940984
- Couleur chamois
- Diamètre bobine 180mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 195x300mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 940984
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234852 |
| EAN principal | 3399581009760 |
| EAN secondaire(s) | 3158842348525 |
| Marque | Prof... |
| Type de produit | Bobine d'essuyage |
| Référence équipementier | 234852 |
| Assortiment | Non |
| Label écologique | Ecolabel Européen |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.09 kg |
| Poids net | 1.05 kg |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 555 mm |
| Made in France | Oui |
| Diamètre de la bobine | 180 mm |
| Diamètre intérieur du mandrin | 64 mm |
| Gaufré | Non |
| Nombre de feuilles | 450 |
| Nombre de plis | 2 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Rouleau |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 144 |
| Largeur (merchandising) | 175 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 175 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |