Porte bobine industriel type chevalet
- Dérouleur sur pied, stable et robuste
- Système de découpe et maintien du papier
- Système anti-dérapant
- Adaptable à tous types de papier
- Laize 300 mm maximum
- Dérouleur sur pied, stable et robuste
- Système de découpe et maintien du papier
- Système anti-dérapant
- Adaptable à tous types de papier
- Laize 300 mm maximum
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 922331 |
| EAN principal | 8019006015262 |
| EAN secondaire(s) | 8019006014227 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Distributeur bobines |
| Référence équipementier | CONSO395 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 2.4 kg |
| Longueur | 430 mm |
| Largeur | 455 mm |
| Hauteur | 930 mm |
| Made in France | Non |
| Matière | Acier |
| Type de distributeur | Papier toilettes |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 24 |
| Largeur (merchandising) | 460 mm |
| Hauteur (merchandising) | 940 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Distributeur bobines dévidage centralRéf. 940984Indisponible