Bobines blanc recyclé 450 feuilles 2 plis (x6 bobines)
En stock
Ref.
923886
Lot de 6 bobines essuie-mains 450 feuilles à dévidage central
- Couleur blanc
- Diamètre bobine 180mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 195x300mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 940984
- Couleur blanc
- Diamètre bobine 180mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 195x300mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 940984
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 923886 |
| EAN principal | 3158849238867 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Bobine d'essuyage |
| Référence équipementier | 540104 |
| Assortiment | Non |
| Label écologique | Ecolabel Européen |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 4 kg |
| Largeur | 350 mm |
| Hauteur | 525 mm |
| Made in France | Oui |
| Diamètre de la bobine | 180 mm |
| Diamètre intérieur du mandrin | 64 mm |
| Gaufré | Non |
| Nombre de feuilles | 450 |
| Nombre de plis | 2 |
| Type de papier | Papier toilettes |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Rouleau |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 30 |
| Largeur (merchandising) | 530 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 330 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |