Kit de réparation crevaison AIRMAN ResQ (+ sacoche)
En stock
Ref.
601018
Le kit ResQ de AirMan®’ est un compresseur d´air professionnel pour la réparation rapide des crevaisons des véhicules de tourisme et utilitaire (VL / VUL).
• Répare les trous jusqu`à 6 mm
• Qualité OE
• Compatible avec le système TPMS
• Facile à utiliser
Le kit de réparation ResQ de AirMan® contient :
• 1 bidon rigide de 450 ml de produit d’étanchéité avec tuyau connecteur
• 1 connecteur allume cigare 12V
• 1 manomètre intégré (Bars / Psi)
• 1 interrupteur de gonflage / dégonflage
• Des adaptateurs pour roues de vélos, ballons et autres produits gonflables
• 1 sacoche de rangement
Contient un bidon rigide de 450 ml de produit de réparation.
• Répare les trous jusqu`à 6 mm
• Qualité OE
• Compatible avec le système TPMS
• Facile à utiliser
Le kit de réparation ResQ de AirMan® contient :
• 1 bidon rigide de 450 ml de produit d’étanchéité avec tuyau connecteur
• 1 connecteur allume cigare 12V
• 1 manomètre intégré (Bars / Psi)
• 1 interrupteur de gonflage / dégonflage
• Des adaptateurs pour roues de vélos, ballons et autres produits gonflables
• 1 sacoche de rangement
Contient un bidon rigide de 450 ml de produit de réparation.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 601018 |
| EAN principal | 4897034570151 |
| Marque | AIRMAN |
| Type de produit | Kit anti-crevaison |
| Référence équipementier | AM71051 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.86 kg |
| Poids net | 1.55 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.45 l |
| Largeur | 285 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Made in France | Non |
| Compatibilité véhicule | Voiture, Utilitaire |
| Taille chambre a air | NON CONCERNE |
| Type de répare crevaison | Bombe |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 430 mm |
| Hauteur (merchandising) | 300 mm |
| Profondeur (merchandising) | 195 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
| Notice (notice) |
| Étiquette 1 |
Produits similaires
-
Recharge pour kit réparation anti-crev. AIRMAN ResQ 450mlRéf. 601017Indisponible -
Kit réparation anti-crevaison OTSK4 OSRAM 450mlRéf. 928000Indisponible -
Kit réparation Tubeless SYNCHRORéf. 922382En stock -
Tresses réparation (x50)Réf. 771215En stock