1 ampoule graisseur R5W SYNCHRO (carton)
En stock
Ref.
800714
L'ampoule graisseur R5W SYNCHRO est une solution idéale pour remplacer les ampoules des feux de position ou d'autres applications d'éclairage sur votre véhicule. Sa qualité garantit une performance fiable et durable.
Caractéristique :
- Type d'ampoule : R5W, forme standard adaptée à une large gamme de véhicules
- Puissance : 5W, assure un éclairage adapté pour les feux de positions ou autres utilisations
- Tension : 12V, compatible avec les systèmes électriques des véhicules standards
Avantages :
- Compatibilité universelle
- Performance fiable
- Facile à installer
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 800714 |
| EAN principal | 3158848007143 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Ampoule 12V |
| Référence équipementier | 47107-0118-4804 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.07 kg |
| Made in France | Non |
| Couleur lumière | Blanche |
| Position ampoule | Arrière |
| Tension d'entrée (volt) | 12 V |
| Type d'ampoule | Halogène |
| Modèle d'ampoule | R5W |
| Puissance nominale (w) | 5 W |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PL, PT, RO, RU |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 200 |
| Quantité palette | 28000 |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
2 ampoules graisseur R5W SYNCHRO (blister)Réf. 800717En stock -
2 ampoules R5W OSRAM (blister)Réf. 923917En stock -
1 ampoule 12V R5W Original OSRAM (carton) [5007]Réf. 605007En stock