2 ampoules graisseur R5W SYNCHRO (blister)
En stock
Ref.
800717
Les ampoules graisseur R5W SYNCHRO, proposées en blister de deux unités, sont spécialement conçues pour les feux de positions ou d'autres applications d'éclairage sur les véhicules. Leur conception assure une performance fiable et une longue durée de vie.
Caractéristiques :
- Type d'ampoule : R5W, format standard adapté à de nombreux véhicules
- Puissance : 5W, offre un éclairage suffisant pour les usages spécifiques tels que les feux de position
- Tension : 12V, compatible avec les systèmes électriques standards des véhicules
Avantages :
- Polyvalent
- Facile d'installation
- Durable
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 800717 |
| EAN principal | 3158848007174 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Ampoule 12V |
| Référence équipementier | 47107-0118-4808 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Made in France | Non |
| Couleur lumière | Blanche |
| Position ampoule | Arrière |
| Tension d'entrée (volt) | 12 V |
| Type d'ampoule | Halogène |
| Modèle d'ampoule | R5W |
| Puissance nominale (w) | 5 W |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PL, PT, RO, RU |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 400 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 130 mm |
| Profondeur (merchandising) | 15 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
1 ampoule graisseur R5W SYNCHRO (carton)Réf. 800714En stock -
2 ampoules R5W OSRAM (blister)Réf. 923917En stock -
1 ampoule 12V R5W Original OSRAM (carton) [5007]Réf. 605007En stock