Distributeur papier toilette mural pour rouleaux standard
Supprimé
Ref.
922598
Acier epoxy blanc - Compatible rouleaux domestiques de 200 à 500 feuilles - S'utilise avec le papier 922599
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 922598 |
| EAN principal | 3324120006191 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Distributeur papier toilette |
| Référence équipementier | GH89 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.52 kg |
| Longueur | 130 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 99 mm |
| Made in France | Non |
| Matière | Métal |
| Type de distributeur | Papier toilettes |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 24 |
| Largeur (merchandising) | 143 mm |
| Hauteur (merchandising) | 138 mm |
| Profondeur (merchandising) | 115 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Distributeur papier toilette mural JumboRéf. 234859En stock -
Distributeur SmartOne Mini Double Papier Toilette TORK (T9)Réf. 930024En stock -
Distributeur de papier toilette SmartOne TORK (T8)Réf. 923687En stock