Enjoliveurs silver/black Lazio 14'' SPARCO (Boîte de 4)
En stock
Ref.
929514
Enjoliveurs silver/black Lazio 14'' SPARCO (Boîte de 4)
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929514 |
| EAN principal | 6922516314263 |
| Marque | Sparco |
| Type de produit | Enjoliveur |
| Référence équipementier | SPC1491BKSV |
| Assortiment | Non |
| Garantie | 1 an |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 2.09 kg |
| Made in France | Non |
| Finition | Brillant |
| Taille (pouces) | 14 in |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 20 |
| Largeur (merchandising) | 400 mm |
| Hauteur (merchandising) | 400 mm |
| Profondeur (merchandising) | 190 mm |
| Restrictions d'usage | Ne s'adaptent pas aux véhicules utilitaires et camping-cars disposant de jantes d'origines bombées. |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Enjoliveurs Lazio 14'' SPARCO (Boîte de 4)Réf. 929494En stock -
Enjoliveurs silver/black NASCAR 14 (Boîte de 4)Réf. 922705Indisponible -
Enjoliveurs Carbon Look anthracite 14'' 4RACING (Boîte de 4)Réf. 924910En stock -
Enjoliveurs Carbon Look noir 14'' 4RACING (Boîte de 4)Réf. 922061En stock