Enjoliveurs silver/black Lazio 16'' SPARCO (Boîte de 4)
Indisponible
Ref.
929516
Enjoliveurs silver/black Lazio 16'' SPARCO (Boîte de 4)
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929516 |
| EAN principal | 6922516314287 |
| Marque | Sparco |
| Type de produit | Enjoliveur |
| Référence équipementier | SPC1691BKSV |
| Assortiment | Non |
| Garantie | 1 an |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 2.51 kg |
| Made in France | Non |
| Finition | Brillant |
| Taille (pouces) | 16 in |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 30 |
| Largeur (merchandising) | 450 mm |
| Hauteur (merchandising) | 455 mm |
| Profondeur (merchandising) | 170 mm |
| Restrictions d'usage | Ne s'adaptent pas aux véhicules utilitaires et camping-cars disposant de jantes d'origines bombées. |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Enjoliveurs Lazio 16'' SPARCO (Boîte de 4)Réf. 929496En stock -
Enjoliveurs Sydney 16'' (Boîte de 4)Réf. 930616En stock -
Enjoliveurs silver/black NASCAR 16 (Boîte de 4)Réf. 922707Indisponible -
Enjoliveurs Seattle silver 16'' (Boîte de 4)Réf. 930596En stock