Faites de votre POPPY un vrai Viking !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931550 |
| EAN principal | 8719689706951 |
| Marque | Poppy Grace Mate |
| Type de produit | Objet de décoration |
| Référence équipementier | 706951 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.01 kg |
| Poids net | 0.01 kg |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | EN |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 2400 |
| Largeur (merchandising) | 90 mm |
| Hauteur (merchandising) | 120 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bonnet Vikings FINLANDE pour PoppyRéf. 931553En stock -
Bonnet Vikings NORVEGE pour PoppyRéf. 931552En stock -
Bonnet Vikings DANEMARK pour PoppyRéf. 931551En stock -
Croix 81 leds blanc avec AC 20x25cm LAMPARéf. 936379En stock -
Bande flexible 60 leds 2m couleurs + télécommande LAMPARéf. 936533En stock