Croix 81 leds blanc avec AC 20x25cm LAMPA
En stock
Ref.
936379
Croix 81 leds blanches.
Câble de 2m
Adaptateur allume-cigare avec bouton on/off
Fixation par ventouse
Câble de 2m
Adaptateur allume-cigare avec bouton on/off
Fixation par ventouse
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936379 |
| EAN principal | 8000692969717 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Objet de décoration |
| Référence équipementier | 96971 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.27 kg |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PT, RO |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 300 |
| Largeur (merchandising) | 285 mm |
| Hauteur (merchandising) | 385 mm |
| Profondeur (merchandising) | 35 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bande flexible 60 leds 2m couleurs + télécommande LAMPARéf. 936533En stock -
Bonnet Vikings SUEDE pour PoppyRéf. 931550En stock -
Bonnet Vikings NORVEGE pour PoppyRéf. 931552En stock -
Bonnet Vikings DANEMARK pour PoppyRéf. 931551En stock -
Bonnet Vikings FINLANDE pour PoppyRéf. 931553En stock