Pommeau chromé cuir gris SPARCO liseret argent
En stock
Ref.
931702
• Issu de la gamme course
• Aluminium et Amara
• Affichage pour boite 5 et 6
• Aluminium et Amara
• Affichage pour boite 5 et 6
Issus de la gamme compétition, ce pommeau de levier de vitesse en aluminium, est adaptable sur tout type de véhicule.
Habillé de simili-cuir Amara, il possède des qualités antidérapantes. Disposant de plusieurs médaillon indicatif de grille, le pommeau convient à toutes les boites 5 et 6 vitesses.
(Pommeau non compatible avec les leviers de vitesses à bague sécurisant la marche arrière)
• Matériau : Aluminium et similicuir Amara
• Affichage de grilles pour boites 5 et 6
• Compatible tout type de levier, à l'exception des levier à bague sécurisant la marche arrière
• Issu de la gamme course
• Couleurs : Similicuir gris et liseret argent
Habillé de simili-cuir Amara, il possède des qualités antidérapantes. Disposant de plusieurs médaillon indicatif de grille, le pommeau convient à toutes les boites 5 et 6 vitesses.
(Pommeau non compatible avec les leviers de vitesses à bague sécurisant la marche arrière)
• Matériau : Aluminium et similicuir Amara
• Affichage de grilles pour boites 5 et 6
• Compatible tout type de levier, à l'exception des levier à bague sécurisant la marche arrière
• Issu de la gamme course
• Couleurs : Similicuir gris et liseret argent
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931702 |
| EAN principal | 6922516302796 |
| Marque | Sparco |
| Type de produit | Pommeau |
| Référence équipementier | 931702 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.19 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | CZ, DE, ES, FR, IT, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 450 |
| Largeur (merchandising) | 185 mm |
| Hauteur (merchandising) | 112 mm |
| Profondeur (merchandising) | 85 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Pommeau chromé cuir noir SPARCO liseret argentRéf. 931701En stock -
Pommeau chromé cuir noir SPARCO liseret rougeRéf. 931700En stock -
Pommeau levier de vitesse court sport cuir + stickers InCarRéf. 933976En stock -
Pommeau de levier de vitesse sport cuir INCAR + 3 stickersRéf. 929582En stock -
Pommeau de levier de vitesse cuir INCAR + 3 stickersRéf. 929574En stock -
Pommeau de levier de vitesse court cuir + stickers InCarRéf. 933975En stock