Pommeau de levier de vitesse court cuir + stickers InCar
En stock
Ref.
933975
• Universel, s'adapte à la majorité des véhicules
• Design soigné avec texture cuir
• Système de montage rapide
• Livré avec tous les accessoires de montage (bague de fixation et vis de montage)
• Contient 3 stickers pour s'adapter aux différents leviers de vitesse
• Design soigné avec texture cuir
• Système de montage rapide
• Livré avec tous les accessoires de montage (bague de fixation et vis de montage)
• Contient 3 stickers pour s'adapter aux différents leviers de vitesse
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933975 |
| EAN principal | 3158849339755 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Pommeau |
| Référence équipementier | 933975 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.14 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 50 |
| Quantité palette | 1000 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 50 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Pommeau de levier de vitesse cuir INCAR + 3 stickersRéf. 929574En stock -
Pommeau levier de vitesse court sport cuir + stickers InCarRéf. 933976En stock -
Pommeau de levier de vitesse sport cuir INCAR + 3 stickersRéf. 929582En stock -
Pommeau chromé cuir noir SPARCO liseret rougeRéf. 931700En stock -
Pommeau chromé cuir noir SPARCO liseret argentRéf. 931701En stock -
Pommeau chromé cuir gris SPARCO liseret argentRéf. 931702En stock