Multiposition
95% polyester - 5% élastane
Bandeau mulifonction: tour de cou, bandeau, chouchou, cache nez, bonnet …
11 couleurs unies - 20 modèles d'imprimés
Bandeau mulifonction: tour de cou, bandeau, chouchou, cache nez, bonnet …
11 couleurs unies - 20 modèles d'imprimés
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932182 |
| EAN principal | 3700520440047 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Bonnet |
| Référence équipementier | 932182 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.04 kg |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Adulte |
| Made in France | Non |
| Matière | Polyester, élasthanne |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 2000 |
| Largeur (merchandising) | 150 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bonnet Rani (assortiment)Réf. 938139En stock -
Bonnet pompon Frenchy marineRéf. 933023En stock -
Bonnet Frileux kakiRéf. 933024En stock -
Bonnet Parfaite beige pailletéRéf. 933026En stock -
Bonnet pompon Baroudeuse kaki pailletéRéf. 933022En stock -
Bonnet bleu 24H LE MANSRéf. 240153En stock -
Bonnet Femme H24 LONGBOARDRéf. 938280En stock -
Bonnet pompon Rêveuse marine pailletéRéf. 933021En stock -
Bonnet Femme H25 LONGBOARDRéf. 938237En stock -
Bonnet Homme H24 LONGBOARDRéf. 938279En stock -
Bonnet pompon Poulette bordeaux pailletéRéf. 933020En stock