Un bonnet tendance !
4 couleurs : Navy, Vieux rose, Beige, Noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938139 |
| EAN principal | 3574830035282 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Bonnet |
| Référence équipementier | 938139 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Adulte |
| Made in France | Non |
| Matière | Polyester, Acrylique |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 36 |
| Quantité palette | 9972 |
| Largeur (merchandising) | 210 mm |
| Hauteur (merchandising) | 240 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Multibandeau (assortiment)Réf. 932182En stock -
Bonnet Frileux kakiRéf. 933024En stock -
Bonnet pompon Baroudeuse kaki pailletéRéf. 933022En stock -
Bonnet Parfaite beige pailletéRéf. 933026En stock -
Bonnet pompon Frenchy marineRéf. 933023En stock -
Bonnet bleu 24H LE MANSRéf. 240153En stock -
Bonnet pompon Rêveuse marine pailletéRéf. 933021En stock -
Bonnet pompon Poulette bordeaux pailletéRéf. 933020En stock -
Bonnet Femme H25 LONGBOARDRéf. 938237En stock -
Bonnet Femme H24 LONGBOARDRéf. 938280En stock -
Bonnet Homme H24 LONGBOARDRéf. 938279En stock