Jeu de 7 familles Harry Potter (display)
En stock
Ref.
932455
Retrouvez tous vos héros Harry Potter préférés dans ce jeu des familles dédié à l'univers de la magie !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932455 |
| EAN principal | 5411068842870 |
| Marque | Harry Potter |
| Licence | Harry potter |
| Type de produit | Jeu de cartes |
| Référence équipementier | 932455 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Largeur (display) | 190 |
| Hauteur (display) | 240 |
| Profondeur (display) | 130 |
| Made in France | Non |
| Hauteur | 130 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 1200 |
| Largeur (merchandising) | 93 mm |
| Hauteur (merchandising) | 145 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu de 7 familles Pat Patrouille (display)Réf. 933229En stock