License forte
Sois le premier à atteindre le cœur du labyrinthe ! Lance-toi dans une course poursuite effrénée et tente de remporter la Coupe de Feu.
Méfie-toi des pièges tendus par le labyrinthe, qui cherche à te ralentir tout au long du parcours !
Méfie-toi des pièges tendus par le labyrinthe, qui cherche à te ralentir tout au long du parcours !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933630 |
| EAN principal | 021853086720 |
| Marque | No name |
| Licence | Harry potter |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | 108672.006 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.43 kg |
| Poids net | 0.37 kg |
| Hauteur | 267 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 180 |
| Largeur (merchandising) | 267 mm |
| Hauteur (merchandising) | 267 mm |
| Profondeur (merchandising) | 51 mm |
Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Boite à meuh (display)Réf. 933847En stock -
Cube magique 5,5cm x 5,5cm 12 unités [ES]Réf. 214077Indisponible -
Jeu de poney avec accessoires 3 couleurs [ES]Réf. 214073Indisponible