Figurine POKEMON 5cm ou 8cm articulée (assortiment)
En stock
Ref.
932785
Le produit fait partie d'un assortiment de figurines Pokémon à collectionner.
Complétez votre collection de figurines Pokémon avec les figurines 5 ou 8 cm. Comme dans la série, les Pokémon sont proportionnels les uns par rapport aux autres.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932785 |
| EAN principal | 191726497448 |
| EAN secondaire(s) | 3296580802937, 0191726507192 |
| Marque | Pokemon |
| Licence | Pokemon |
| Type de produit | Figurine |
| Référence équipementier | 932785 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.07 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Made in France | Non |
| Hauteur | 50 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 115 mm |
| Hauteur (merchandising) | 180 mm |
| Profondeur (merchandising) | 65 mm |
| Restrictions d'usage | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine Collector POKEMON (assortiment)Réf. 932786En stock -
Figurine POP Pokemon Pikachu n°353Réf. 932335En stock -
Figurine POP Pokemon - Miaouss n°780Réf. 932724Indisponible -
Figurine POP Pokemon - Goinfrex n°885Réf. 932559En stock -
Figurine POP Pokemon - Mentali n°884Réf. 932558En stock -
Figurine POP Pokemon - Arcanin n°920Réf. 932557En stock