Livre d'activités Pokemon 7 marqueurs CRAYOLA
Indisponible
Ref.
215817
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 215817 |
| EAN principal | 071662027469 |
| Marque | Pokemon |
| Licence | Pokemon |
| Type de produit | Cahier |
| Référence équipementier | 215817 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.19 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 999999 |
| Largeur (merchandising) | 290 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 14 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine Collector POKEMON (assortiment)Réf. 932786En stock -
Figurine POP Pokemon - Miaouss n°780Réf. 932724En stock -
Figurine POP Pokemon - Tiplouf n°865Réf. 932913En stock -
Figurine POP Pokemon - Goinfrex n°885Réf. 932559En stock -
Figurine POP Pokemon - Nymphali n°857Réf. 932912En stock -
Figurine POP Pokemon - Luxray n°956Réf. 932870En stock -
Figurine POP Pokemon - Arcanin n°920Réf. 932557En stock -
Figurine POKEMON 5cm ou 8cm articulée (assortiment)Réf. 932785En stock -
Peluche 20cm POKEMON (display)Réf. 932787En stock -
Figurine POP Pokemon Pikachu n°353Réf. 932335En stock -
Figurine POP Pokemon - Amphinobi n°968Réf. 933181En stock -
Figurine POP Pokemon - Mentali n°884Réf. 932558En stock