Porte monnaie velours côtelé Fabuleuse
En stock
Ref.
933018
Message brodé
Intérieur doublé
Fermeture zippée
Intérieur doublé
Fermeture zippée
Porte monnaie en velours avec doublure intérieure.
Adjectif affectif brodé sur l'extérieur
Adjectif affectif brodé sur l'extérieur
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933018 |
| EAN principal | 3700281671810 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Porte-monnaie |
| Référence équipementier | 933018 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.02 kg |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Femme |
| Matière | Velours côtelé |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 12 |
| Quantité carton | 120 |
| Quantité palette | 4320 |
| Largeur (merchandising) | 140 mm |
| Hauteur (merchandising) | 95 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte monnaie velours côtelé AudacieuseRéf. 933153En stock -
Porte monnaie velours côtelé InspiranteRéf. 933019En stock -
Porte monnaie velours côtelé PassionnéeRéf. 933155En stock -
Porte monnaie velours côtelé AdorableRéf. 933152En stock -
Porte monnaie velours côtelé AuthentiqueRéf. 933154En stock -
Porte monnaie velours côtelé EléganteRéf. 933017En stock -
Porte monnaie en gaze de coton brodé joie de vivreRéf. 933426En stock -
Porte monnaie velours côtelé IdéalisteRéf. 933156En stock -
Porte monnaie en gaze de coton brodé farniente clubRéf. 933425En stock -
Porte monnaie en gaze de coton brodé amour...plageRéf. 933379En stock -
T-shirt - Aventure jeep - Taille XXL DDAYRéf. 938338En stock -
T-shirt gris '' Van vintage'' taille XLRéf. 927047En stock