Porte-monnaie en cuir noir avec 2 fermetures/compartiments.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935043 |
| EAN principal | 3588270045275 |
| Marque | B&G International |
| Type de produit | Porte-monnaie |
| Référence équipementier | 45336 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.02 kg |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Homme |
| Made in France | Non |
| Matière | Cuir |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | DE, EN, FR, NL |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 492 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 150 mm |
| Profondeur (merchandising) | 5 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte monnaie velours côtelé AudacieuseRéf. 933153En stock -
Porte-monnaie silicone - Lucky meow - Mr. WonderfulRéf. 931239En stock -
Porte monnaie velours côtelé EléganteRéf. 933017En stock -
Porte monnaie velours côtelé InspiranteRéf. 933019En stock -
Porte monnaie velours côtelé FabuleuseRéf. 933018En stock -
Porte-monnaie - Je vais m'autoriser un caprice Mr. WonderfulRéf. 931238En stock