Jeu de 7 familles Pat Patrouille (display)
En stock
Ref.
933229
Retrouvez tous vos héros Pat Patrouille préférés dans ce jeu des familles
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933229 |
| EAN principal | 5411068842894 |
| Marque | Pat Patrouille |
| Licence | Pat Patrouille |
| Type de produit | Jeu de cartes |
| Référence équipementier | A2001968 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.1 kg |
| Poids net | 0.1 kg |
| Largeur (display) | 190 |
| Hauteur (display) | 240 |
| Profondeur (display) | 130 |
| Hauteur | 130 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 12 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 3120 |
| Largeur (merchandising) | 93 mm |
| Hauteur (merchandising) | 145 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |