Jeux de voyage boite métal SCHMIDT (display)
En stock
Ref.
933483
Présentoir facilitant la présentation des produit sur une faible place.
Présentoir de 24 boites de jeux de poche et de voyage en boite métal.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933483 |
| EAN principal | 4001504419974 |
| Marque | Schmidt |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | 41997 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 7.5 kg |
| Poids net | 7.5 kg |
| Largeur (display) | 470 |
| Hauteur (display) | 290 |
| Profondeur (display) | 310 |
| Hauteur | 185 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 16 |
| Largeur (merchandising) | 115 mm |
| Hauteur (merchandising) | 185 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu de voyage Le Petit Bac boite métal SCHMIDTRéf. 929571En stock -
Jeu de voyage Petit Bourriquot boite métal SCHMIDTRéf. 929569En stock -
Jeu de voyage Casse-tête-métal XXL boite métal SCHMIDTRéf. 933493En stock -
Jeu de voyage Tamdems de chevaux boite métal SCHMIDTRéf. 933496En stock -
Jeu de voyage MyRummy boite métal SCHMIDTRéf. 933498En stock -
Jeu de voyage Le Yam boite métal SCHMIDTRéf. 933494En stock