Jeu de voyage Tamdems de chevaux boite métal SCHMIDT
En stock
Ref.
933496
Un jeu en boite métal pour durer dans le temps et être transporté partout.
Un jeu amusant pour les amoureux de chevaux à partir de 4 ans. Un jeu de cartes avec les personnages iconiques de la marque Schleich.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933496 |
| EAN principal | 4001504885243 |
| Marque | Schmidt |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | 88524 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Poids net | 0.3 kg |
| Hauteur | 190 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 72 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu de voyage Le Petit Bac boite métal SCHMIDTRéf. 929571En stock -
Jeu de voyage Casse-tête-métal XXL boite métal SCHMIDTRéf. 933493En stock -
Jeux de voyage boite métal SCHMIDT (display)Réf. 933483En stock -
Jeu de voyage Le Yam boite métal SCHMIDTRéf. 933494En stock -
Jeu de voyage Petit Bourriquot boite métal SCHMIDTRéf. 929569En stock -
Jeu de voyage MyRummy boite métal SCHMIDTRéf. 933498En stock