Kit de protection pour enfants URBAN MOOV
En stock
Ref.
934460
N'ayez plus peur de laisser vos enfants s'essayer à la glisse urbaine grâce au kit de protection (enfant).
Avec ce kit qui protège les poignets, coudes et genoux, les chutes ne seront plus douloureuses !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934460 |
| EAN principal | 3303170087893 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Casque de vélo |
| Référence équipementier | UMPROTEC2 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.32 kg |
| Poids net | 0.29 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | AR, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SV, TR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 3 |
| Quantité palette | 315 |
| Largeur (merchandising) | 210 mm |
| Hauteur (merchandising) | 440 mm |
| Profondeur (merchandising) | 70 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Casque de protection taille S enfant URBAN MOOVRéf. 934458En stock -
Casque de protection taille M URBAN MOOVRéf. 934463En stock -
Casque de protection taille L URBAN MOOVRéf. 932862En stock