Support grip ventouse et grille aération SD
En stock
Ref.
934723
Support 2 en 1 : il est possible d'utiliser ce support sur la grille d'aération et sur le pare brise. Bras flexible, ventouse puissante, maintient du smartphone par grip
Support grip à fixer sur la grille d'aération ou sur ventouse
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934723 |
| EAN principal | 3158849347231 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Support voiture |
| Référence équipementier | 934723 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.18 kg |
| Poids net | 0.12 kg |
| Système de fixation | Grille d'aération, Ventouse |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Oui |
| Serrage automatique | Non |
| Système de fixation de l'appareil | Mâchoires |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 40 |
| Quantité palette | 720 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support à induction 10W grille aération SDRéf. 934726En stock -
Support Grip grille aération SDRéf. 934722En stock -
Support magnétique grille aération SDRéf. 934724En stock -
Support magnétique ventouse SDRéf. 934725En stock -
Support magnétique grille d'aération - noir TNBRéf. 934374En stock -
Support magnétique grille aération attache câble BASEUSRéf. 934413En stock -
Support à induction 10W 3 en 1 TNBRéf. 931444En stock -
Support multi-fixations - noir TNBRéf. 934373En stock