Polyvalent, simple d'utilisation et puissant !
Chargeur voiture induction 10W, fixation 3 en 1 + chargeur allume-cigare + câble micro USB intégré
- Il suffit de placer votre smartphone sur le support pour activer la charge
- Support alimenté par un câble micro USB relié au chargeur allume-cigares de votre véhicule
- Kit de fixation 3 en 1 : 1 ventouse pour pare-brise + 1 fixation grille d'aération + 1 adaptateur tableau de bord
- Situé à l'arrière du support, un bouton vous permettra d'ajuster la mâchoire à la taille du smartphone (compatible jusqu'à 6 pouces)
- Tête rotative à 360° (mode portrait et paysage)
- La charge à induction est compatible avec tous les smartphones équipés d'un récepteur à induction ou d'une coque de chargement sans fil.
Alimentation : Câble micro USB à brancher sur chargeur allume-cigare fourni
- Compatibilité : Universel micro USB
- Connectivité : 1 micro USB
- Puissance : QC 3.0 3A
- Puissance max : 10W (charge sans fil)
- Garantie : 3 ans
- Coul. noir 6
- Il suffit de placer votre smartphone sur le support pour activer la charge
- Support alimenté par un câble micro USB relié au chargeur allume-cigares de votre véhicule
- Kit de fixation 3 en 1 : 1 ventouse pour pare-brise + 1 fixation grille d'aération + 1 adaptateur tableau de bord
- Situé à l'arrière du support, un bouton vous permettra d'ajuster la mâchoire à la taille du smartphone (compatible jusqu'à 6 pouces)
- Tête rotative à 360° (mode portrait et paysage)
- La charge à induction est compatible avec tous les smartphones équipés d'un récepteur à induction ou d'une coque de chargement sans fil.
Alimentation : Câble micro USB à brancher sur chargeur allume-cigare fourni
- Compatibilité : Universel micro USB
- Connectivité : 1 micro USB
- Puissance : QC 3.0 3A
- Puissance max : 10W (charge sans fil)
- Garantie : 3 ans
- Coul. noir 6
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931444 |
| EAN principal | 3303170093634 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Support voiture |
| Référence équipementier | CHCARW1V2 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.33 kg |
| Poids net | 0.25 kg |
| Système de fixation | Ventouse |
| Made in France | Non |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Non |
| Serrage automatique | Oui |
| Système de fixation de l'appareil | Mâchoires |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, CZ, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SV, TR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 512 |
| Largeur (merchandising) | 145 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
- Destiné à un usage intérieur uniquement
- Conserver dans un environnement compris entre -10 et 40°C.
- Tenir éloigné de la portée des enfants
- Tenir à l'écart d'une source de chaleur, d'eau ou de produits inflammables
- Ne pas utiliser si endommagé et ne pas réparer soi-même le produit
- Conserver dans un environnement compris entre -10 et 40°C.
- Tenir éloigné de la portée des enfants
- Tenir à l'écart d'une source de chaleur, d'eau ou de produits inflammables
- Ne pas utiliser si endommagé et ne pas réparer soi-même le produit
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support magnétique ventouse - noir TNBRéf. 934375En stock -
Support ventouse smartphone noir TNBRéf. 934370En stock -
Support multi-fixations - noir TNBRéf. 934373En stock -
Support magnétique grille d'aération - noir TNBRéf. 934374En stock -
Support automatique ventouse TNBRéf. 931984En stock -
Support double bras multisurfaces noir TNBRéf. 936067En stock -
Support ventouse noir TNBRéf. 931986En stock -
Support pare brise ventouse TNBRéf. 931985En stock