Support magnétique ventouse - noir TNB
En stock
Ref.
934375
Accessibilité facilitée
Support magnétique ventouse pour pare-brise
Idéal pour accéder à votre Smartphone en un geste en voiture - Sa tête rotative à 180° permet de s'adapter à la plupart des véhicules - Maintien très stable de votre Smartphone - Fourni avec 2 languettes métalliques adhésives à coller directement sur le smartphone ou dans sa coque - Compatible tout Smartphone, GPS... - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934375 |
| EAN principal | 3303170082775 |
| EAN secondaire(s) | 23303170082779 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Support voiture |
| Référence équipementier | 934374 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.17 kg |
| Poids net | 0.09 kg |
| Système de fixation | Magnétique, Ventouse |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Made in France | Non |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Oui |
| Système de fixation de l'appareil | Magnétique |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 400 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support magnétique grille d'aération - noir TNBRéf. 934374En stock -
Support ventouse smartphone noir TNBRéf. 934370En stock -
Support multi-fixations - noir TNBRéf. 934373En stock -
Support à induction 10W 3 en 1 TNBRéf. 931444En stock -
Support automatique ventouse TNBRéf. 931984En stock -
Support ventouse noir TNBRéf. 931986En stock -
Support double bras multisurfaces noir TNBRéf. 936067En stock -
Support pare brise ventouse TNBRéf. 931985En stock