Support magnétique grille d'aération - noir TNB
En stock
Ref.
934374
Accessibilité facilitée
Support magnétique ultra-compact pour grille d'aération
Idéal pour accéder à votre Smartphone en un geste en voiture - Son système de fixation permet de s'adapter à la plupart des véhicules et de le retirer très facilement - Maintien très stable de votre Smartphone - Fourni avec 2 languettes métalliques adhésives à coller directement sur le téléphone ou dans la coque - Compatible tout Smartphone, GPS... - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934374 |
| EAN principal | 3303170075364 |
| EAN secondaire(s) | 23303170075368 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Support voiture |
| Référence équipementier | 934373 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.07 kg |
| Poids net | 0.03 kg |
| Système de fixation | Magnétique, Grille d'aération |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Made in France | Non |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Non |
| Système de fixation de l'appareil | Magnétique |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 1200 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support multi-fixations - noir TNBRéf. 934373En stock -
Support ventouse smartphone noir TNBRéf. 934370En stock -
Support magnétique ventouse - noir TNBRéf. 934375En stock -
Support à induction 10W 3 en 1 TNBRéf. 931444En stock -
Support magnétique grille aération attache câble BASEUSRéf. 934413En stock -
Support grille aération compact smartphone noir TNBRéf. 934372En stock -
Support grille d'aération avec mâchoire pour Smartphone TNBRéf. 931983En stock -
Support grille d'aération NFC premium TNBRéf. 931982En stock