Display 10 broches désodorisants plaquettes IMAO (lot)
En stock
Ref.
936064
Facile à monter
Prend peu de place
Met en valeur les produits
Aide à la vente, achat d'impulsion près de la caisse
Prend peu de place
Met en valeur les produits
Aide à la vente, achat d'impulsion près de la caisse
Ce lot contient :
Display 10 broches désodorisants plaquettes IMAO - Ref 927097 x1
Désodorisant plaquette Voyage à New York IMAO - Ref 922201 x10
Désodorisant plaquette Week-End à Paris IMAO - Ref 936688 x10
Désodorisant plaquette Printemps à Tokyo IMAO - Ref 929418 x10
Désodorisant plaquette Sous le soleil de Madagascar IMAO - Ref 929415 x10
Désodorisant plaquette Découverte du Sri-Lanka IMAO - Ref 922202 x10
Désodorisant plaquette Aventures au Costa Rica IMAO - Ref 936690 x10
Désodorisant plaquette 33° à Bali IMAO - Ref 936684 x10
Désodorisant plaquette Escale à Bora Bora IMAO - Ref 922206 x10
Désodorisant plaquette Soirée à Miami IMAO - Ref 936687 x10
Désodorisant plaquette Douceurs de Capri IMAO - Ref 936686 x10
Display 10 broches désodorisants plaquettes IMAO - Ref 927097 x1
Désodorisant plaquette Voyage à New York IMAO - Ref 922201 x10
Désodorisant plaquette Week-End à Paris IMAO - Ref 936688 x10
Désodorisant plaquette Printemps à Tokyo IMAO - Ref 929418 x10
Désodorisant plaquette Sous le soleil de Madagascar IMAO - Ref 929415 x10
Désodorisant plaquette Découverte du Sri-Lanka IMAO - Ref 922202 x10
Désodorisant plaquette Aventures au Costa Rica IMAO - Ref 936690 x10
Désodorisant plaquette 33° à Bali IMAO - Ref 936684 x10
Désodorisant plaquette Escale à Bora Bora IMAO - Ref 922206 x10
Désodorisant plaquette Soirée à Miami IMAO - Ref 936687 x10
Désodorisant plaquette Douceurs de Capri IMAO - Ref 936686 x10
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936064 |
| EAN principal | 3158849360643 |
| Marque | Imao |
| Type de produit | Désodorisant à suspendre |
| Référence équipementier | 936064 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 2.5 kg |
| Contenance produit (volume) | 1 l |
| Largeur (display) | 490 |
| Hauteur (display) | 540 |
| Profondeur (display) | 160 |
| Parfum | Assortiment de parfums |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | ES, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 300 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 180 mm |
| Profondeur (merchandising) | 3 mm |
A monter soi même et ajouter le nb de broches correspondant
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Désodorisant plaquette Soirée à Miami IMAORéf. 936687En stock -
Désodorisant plaquette Mathys à Sydney IMAORéf. 936685En stock -
Désodorisant plaquette Aventures au Costa Rica IMAORéf. 936690En stock -
Désodorisant plaquette 33° à Bali IMAORéf. 936684En stock -
Display 16 broches désodorisants plaquettes IMAO (lot)Réf. 936065En stock -
Désodorisant plaquette Douceurs de Capri IMAORéf. 936686En stock -
Désodorisant plaquette Nuit à Las Vegas IMAORéf. 936689En stock -
Désodorisant plaquette Sous le soleil de Madagascar IMAORéf. 929415En stock -
Désodorisant plaquette Elixir de Dubaï IMAORéf. 922165En stock -
Désodorisant plaquette Week-End à Paris IMAORéf. 936688En stock -
Désodorisant plaquette Ynes à Saint Tropez IMAORéf. 922203En stock -
Désodorisant plaquette Printemps à Tokyo IMAORéf. 929418En stock