Sacs sandwich blanc décor 11x4x31cm (x1000)
En stock
Ref.
937100
Sacs à sandwich blancs agrémentés d'un décor ''sandwich'' aux dimensions de 110x40x310 mm. Destiné aux professionnels de la vente à emporter, ce sac est spécialement conçu pour insérer vos sandwichs d'un format adapté, rectangulaire, et élaboré en papier kraft ce qui en fait un emballage biodégradable et résistant.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 937100 |
| EAN principal | 3700466005300 |
| EAN secondaire(s) | 3760059542445, 3700466005300 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Sacs sandwich |
| Référence équipementier | 937100 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 4 kg |
| Poids net | 4 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 80 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 400 mm |
| Profondeur (merchandising) | 310 mm |
| Restrictions d'usage | Four traditionnel : non Micro-ondes : non Congélateur : non |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |