Cuillère dessert en bois 125 mm (x2000)
En stock
Ref.
940105
Biodégradable
Cuillères à dessert d'une longueur de 140 mm, matériau biodégradable de la gamme couvert en bois.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 940105 |
| EAN principal | 3770001656137 |
| EAN secondaire(s) | 3700466006321 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Cuillères jetables |
| Référence équipementier | 940105 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.2 kg |
| Longueur | 30 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 2000 |
| Quantité palette | 200000 |
| Largeur (merchandising) | 20 mm |
| Hauteur (merchandising) | 20 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
Four traditionnel : Non
Micro ondes : Oui
Congélateur : Non
Four remise en °C : Non
T° mini : -5°c
T° maxi : 70°c
Micro ondes : Oui
Congélateur : Non
Four remise en °C : Non
T° mini : -5°c
T° maxi : 70°c
| Documents à télécharger |
|---|
| Notice (notice) |
| Fiche produit |