Joli bracelet à offrir ou à s'offrir à soi-même
Élégant et discret, ce bracelet est conçu pour apporter une touche raffinée à votre poignet.
Fabriqué avec des matériaux de qualité, il s'adapte aussi bien à un look décontracté qu'à une tenue plus habillée.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938709 |
| EAN principal | 3700281647525 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Bracelet |
| Référence équipementier | 938709 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.01 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 12 |
| Quantité carton | 120 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 90 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
Enlever le bracelet du packaging
Mettre au poignet
Mettre au poignet
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bracelet vertus protectionRéf. 938705En stock -
Bracelets bien-être (display)Réf. 938685En stock -
Bracelet vertus tendresseRéf. 938711En stock -
Bracelets minéraux x360 (display)Réf. 938136En stock -
Bracelet vertus amourRéf. 938701En stock -
Bracelet vertus optimismeRéf. 938710En stock -
Bracelet vertus prospériteRéf. 938706En stock