1 balai d'essuie-glace CLEARVIEW 314V 400mm BOSCH (boîte)
En stock
Ref.
3397016223
1 balai d'essuie-glace CLEARVIEW 314V 400mm BOSCH (boîte)
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 3397016223 |
| EAN principal | 4047026155907 |
| Marque | Bosch |
| Type de produit | Balai avant |
| Référence équipementier | 3 397 016 223 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.17 kg |
| Avant ou arrière | Avant |
| Conducteur ou passager | Côté passager |
| Kit ou seul | Seul |
| Taille essuie-glaces | 400 mm |
| Type essuie-glaces | Plat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 590 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 590 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
1 balai d'essuie-glace BOSCH AP16U-400mm AEROTWIN+ (boîte)Réf. 127523En stock -
1 balai essuie-glace universel VALEO Infinium 400mm (BEG006)Réf. 744006Indisponible -
Balai d'essuie-glace avant 400mm AEROFIT NEO BOSCHRéf. 3397016885En stock