Balai d'essuie-glace avant 400mm AEROFIT NEO BOSCH
En stock
Ref.
3397016885
Ce balai d'essuie-glace avant BOSCH Aerofit NEO de 400 mm est un modèle plat (Flat Blade), représentant la nouvelle génération des balais Aerofit. Il est conçu pour un remplacement facile des balais à armature conventionnelle, offrant une qualité d'essuyage moderne et sans traces, une pression optimale sur le pare-brise, et une grande durabilité.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 3397016885 |
| EAN principal | 4047023099525 |
| Marque | Bosch |
| Type de produit | Balai avant |
| Référence équipementier | 3397016885 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.2 kg |
| Poids net | 0.13 kg |
| Avant ou arrière | Avant |
| Conducteur ou passager | Côté passager |
| Kit ou seul | Seul |
| Taille essuie-glaces | 400 mm |
| Type essuie-glaces | Plat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 590 |
| Largeur (merchandising) | 52 mm |
| Hauteur (merchandising) | 598 mm |
| Profondeur (merchandising) | 28 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
1 balai d'essuie-glace CLEARVIEW 314V 400mm BOSCH (boîte)Réf. 3397016223En stock -
1 balai essuie-glace universel VALEO Infinium 400mm (BEG006)Réf. 744006Indisponible -
1 balai d'essuie-glace BOSCH AP16U-400mm AEROTWIN+ (boîte)Réf. 127523En stock