1 balai essuie-glace universel VALEO Infinium 400mm (BEG006)
Durabilité améliorée→ Caoutchouc synthétique EPDM + revêtement spécial Valeo→ Lame robuste conçue pour fonctionner dans des conditions climatiques difficiles (chaud, froid, UV).
Forme de spoiler unique pour performance optimisée.
Emballage carton éco-conçu (matériau et encres)
Balai Plat Multi-connexion "Rétrofit" capable de couvrir toutes les technologies O.E. : Balais Plat, Conventionnel, Hybride.
Couverture importante du parc automobile : 90% → Longueurs de 350mm à 750mm.
Seulement 3 adaptateurs pour les Balais Plats.
Segment optimisé de 12 références.
Durabilité améliorée→ Caoutchouc synthétique EPDM + revêtement spécial Valeo→ Lame robuste conçue pour fonctionner dans des conditions climatiques difficiles (chaud, froid, UV).
Forme de spoiler unique pour performance optimisée.
Emballage carton éco-conçu (matériau et encres)
Modèle Valeo INFINIUM : n°006
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 744006 |
| EAN principal | 3276427440065 |
| Marque | Valeo |
| Type de produit | Balai avant |
| Référence équipementier | 744006 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Made in France | Non |
| Avant ou arrière | Avant |
| Conducteur ou passager | Côté passager |
| Kit ou seul | Seul |
| Taille essuie-glaces | 400 mm |
| Type essuie-glaces | Plat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DK, EN, ES, FR, IT, NL, PL, PT, RU, TR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 385 |
| Largeur (merchandising) | 60 mm |
| Hauteur (merchandising) | 480 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Notice (notice) |
| Fiche produit |
-
1 balai d'essuie-glace CLEARVIEW 314V 400mm BOSCH (boîte)Réf. 3397016223En stock -
1 balai d'essuie-glace BOSCH AP16U-400mm AEROTWIN+ (boîte)Réf. 127523En stock -
Balai d'essuie-glace avant 400mm AEROFIT NEO BOSCHRéf. 3397016885En stock