40 millions d'automobilistes en France, et autant de clients potentiels pour cet étui plastifié qui protégera le précieux sésame rose !
Conditionné sous sachet à mettre sur broche.
Conditionné sous sachet à mettre sur broche.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 382234 |
| EAN principal | 3700536101482 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Etui de rangement |
| Référence équipementier | IN POP 157 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.02 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 120 |
| Quantité palette | 720 |
| Largeur (merchandising) | 85 mm |
| Hauteur (merchandising) | 155 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte papiers Color assorti (display)Réf. 923799En stock -
Porte papiers Classic assortiRéf. 923800En stock -
Crochets appuie-tête INCAR (x2)Réf. 930460En stock