Porte papiers Color assorti (display)
En stock
Ref.
923799
Porte papiers de plusieurs couleurs.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 923799 |
| EAN principal | 3700536100010 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Etui de rangement |
| Référence équipementier | PR-POP-135 |
| Assortiment | Oui |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Largeur (display) | 115 |
| Hauteur (display) | 157 |
| Profondeur (display) | 128 |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 20 |
| Quantité palette | 400 |
| Largeur (merchandising) | 95 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte papiers Classic assortiRéf. 923800En stock -
Etui permis de conduireRéf. 382234En stock -
Crochets appuie-tête INCAR (x2)Réf. 930460En stock