Accessoire idéal pour libérer de la place dans votre véhicule !
Vendus par 2, ces crochets vous permettront de suspendre votre sac, de pendre vos vêtement et même d'accrocher une bouteille à l'arrière de votre appuie tête.
Chaque prochet supporte jusqu'à 8kgs.
Chaque prochet supporte jusqu'à 8kgs.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 930460 |
| EAN principal | 3158849304609 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Etui de rangement |
| Référence équipementier | 930460 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 25 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 210 mm |
| Hauteur (merchandising) | 220 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte papiers Classic assortiRéf. 923800En stock -
Etui permis de conduireRéf. 382234En stock -
Porte papiers Color assorti (display)Réf. 923799En stock