1 ampoule 12V H7 Original OSRAM (carton) [62410]
En stock
Ref.
664210
Les lampes halogènes ORIGINAL LINE d’OSRAM offrent des performances convaincantes pour les exigences standard, sont robustes et rentables. Elles sont déjà utilisées avec succès sur des millions de véhicules neufs de fabricants renommés, en tant qu’équipement initial de série ou pièces de rechange d’origine. Laissez-vous convaincre financièrement, par la qualité OEM fiable et la large gamme de produits ORIGINAL LINE.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 664210 |
| EAN principal | 4050300332185 |
| Marque | Osram |
| Type de produit | Ampoule 12V |
| Référence équipementier | 64210 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.16 kg |
| Poids net | 1.55 kg |
| Made in France | Non |
| Couleur lumière | Blanche |
| Position ampoule | Avant |
| Tension d'entrée (volt) | 12 V |
| Type d'ampoule | Halogène |
| Modèle d'ampoule | H7 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | AR, CZ, DE, ES, FR, IT, PT, RU, SK |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 5000 |
| Largeur (merchandising) | 58 mm |
| Hauteur (merchandising) | 34 mm |
| Profondeur (merchandising) | 34 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
1 ampoule 12V H7 OSRAM (blister)Réf. 923913En stock -
1 ampoule H7 100W SYNCHRO (blister)Réf. 800707En stock -
1 ampoule H7 SYNCHRO (carton)Réf. 800709En stock -
1 ampoule H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800708En stock -
2 ampoules H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800719En stock -
1 ampoule H7 Vision +30% 12V PHILIPS (blister) [12972PRB1]Réf. 172267Indisponible -
Ampoule H7 BOSCHRéf. 1987301012En stock -
Ampoule H7 effet Xénon Blu-XE 12V 55W (x2)Réf. 935132En stock