Ampoule H7 100W SYNCHRO en blister, offrant un éclairage puissant et fiable.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 800707 |
| EAN principal | 3158848007075 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Ampoule 12V |
| Référence équipementier | 07128-0106-4807 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Made in France | Non |
| Couleur lumière | Blanche |
| Position ampoule | Avant |
| Tension d'entrée (volt) | 12 V |
| Type d'ampoule | Halogène |
| Modèle d'ampoule | H7 |
| Puissance nominale (w) | 100 W |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PL, PT, RO, RU |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 1200 |
| Largeur (merchandising) | 90 mm |
| Hauteur (merchandising) | 130 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
1 ampoule H7 SYNCHRO (carton)Réf. 800709En stock -
2 ampoules H7 Ultra Life OSRAM (boîte)Réf. 923937En stock -
1 ampoule 12V H7 OSRAM (blister)Réf. 923913En stock -
2 ampoules H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800719En stock -
1 ampoule H7 Vision +30% 12V PHILIPS (blister) [12972PRB1]Réf. 172267Indisponible -
1 ampoule H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800708En stock -
1 ampoule 12V H7 Original OSRAM (carton) [62410]Réf. 664210En stock -
2 ampoules H7 Night Breaker +200% 12V OSRAM (boîte)Réf. 925708En stock -
Ampoule H7 effet Xénon Blu-XE 12V 55W (x2)Réf. 935132En stock