Ampoule H7 effet Xénon Blu-XE 12V 55W (x2)
En stock
Ref.
935132
2 ampoules à iode halogènes spéciales H7 BLU-XE haute performance ultra-white. Intensité: 12V. Puissance: 55W.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935132 |
| EAN principal | 8000692581865 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Ampoule 12V |
| Référence équipementier | 58186 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Made in France | Non |
| Position ampoule | Avant |
| Tension d'entrée (volt) | 12 V |
| Type d'ampoule | Xénon |
| Modèle d'ampoule | H7 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | CZ, DE, EN, FR, GR, HR, HU, IT, NL, PT, RU, SI, SK |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 5 |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 500 |
| Largeur (merchandising) | 95 mm |
| Hauteur (merchandising) | 130 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
1 ampoule 12V H7 OSRAM (blister)Réf. 923913En stock -
1 ampoule H7 SYNCHRO (carton)Réf. 800709En stock -
2 ampoules H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800719En stock -
1 ampoule H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800708En stock -
1 ampoule H7 Vision +30% 12V PHILIPS (blister) [12972PRB1]Réf. 172267Indisponible -
1 ampoule H7 100W SYNCHRO (blister)Réf. 800707En stock -
2 ampoules H7 Night Breaker +200% 12V OSRAM (boîte)Réf. 925708En stock -
1 ampoule 12V H7 Original OSRAM (carton) [62410]Réf. 664210En stock -
2 ampoules H7 Ultra Life OSRAM (boîte)Réf. 923937En stock