Ce bloc roue empêche toute manœuvre et toute tentative de dévissage des boulons.
• Compatible avec les pneus mesurant 22,5 cm de large avec diamètre compris entre 53 et 66 cm
• Serrure haute sécurité livrée avec 2 clés
• Idéal pour voiture et caravane
• Système de réglage pour s'adapter au diamètre de la roue
• Montage et démontage rapide
Restriction :
• Ne convient pas aux véhicules avec passages de roue étroits
• La largeur de 22,5 cm étant fixe et non réglable, le produit peut être mal adapté aux roue fines comme celles que l'on trouve sur certaines remorques
• Livré sans accessoires
• Compatible avec les pneus mesurant 22,5 cm de large avec diamètre compris entre 53 et 66 cm
• Serrure haute sécurité livrée avec 2 clés
• Idéal pour voiture et caravane
• Système de réglage pour s'adapter au diamètre de la roue
• Montage et démontage rapide
Restriction :
• Ne convient pas aux véhicules avec passages de roue étroits
• La largeur de 22,5 cm étant fixe et non réglable, le produit peut être mal adapté aux roue fines comme celles que l'on trouve sur certaines remorques
• Livré sans accessoires
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929709 |
| EAN principal | 3234640001265 |
| Marque | Mottez |
| Type de produit | Antivol |
| Référence équipementier | 929709 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 4.9 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT, SE |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 100 |
| Largeur (merchandising) | 530 mm |
| Hauteur (merchandising) | 80 mm |
| Profondeur (merchandising) | 280 mm |
| Restrictions d'usage |
• Ne convient pas aux véhicules avec passages de roue étroits • La largeur de 22,5 cm étant fixe et non réglable, le produit peut être mal adapté aux roue fines comme celles que l'on trouve sur certaines remorques • Livré sans accessoires |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Cintre antivolRéf. 930947En stock -
Macaron verrou antivol x100 (câble 934018 / clou 927363)Réf. 930420En stock -
Antivol à boucle URBAN MOOVRéf. 932859Indisponible -
Cable Antivol avec boucle+pointe x100 (pour macaron 930420)Réf. 934018En stock -
Antivol U à clé URBAN MOOVRéf. 934451En stock -
Antivol spiral à code URBAN MOOVRéf. 932861En stock -
Détacheur aimant antivol (macaron 930420)Réf. 930433En stock -
Antivol gasoil baïonette 80mm LAMPARéf. 936354En stock -
Antivol pour cadre de vélo URBAN MOOVRéf. 934462En stock