Antivol pour cadre de vélo URBAN MOOV
En stock
Ref.
934462
Vous laissez votre vélo garé dehors ? Dotez vous de notre antivol ultra résistant.
Il assure une sécurité sans faille grâce à sa composition en acier et sa fermeture à clé.
Vous pouvez ainsi attacher votre roue au cadre de votre vélo afin de la bloquer et sécuriser celui-ci.
Grâce à sa fixation incluse, vous n'aurez pas à le transporter dans votre sac ou l'emporter avec vous, il reste attaché en permanence sur votre vélo et simplifie vos déplacements.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934462 |
| EAN principal | 3303170093474 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Antivol |
| Référence équipementier | UMFRAMLOCK |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.47 kg |
| Poids net | 0.42 kg |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SV, TR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 1120 |
| Largeur (merchandising) | 155 mm |
| Hauteur (merchandising) | 230 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Antivol à boucle URBAN MOOVRéf. 932859Indisponible -
Antivol spiral à code URBAN MOOVRéf. 932861En stock -
Antivol U à clé URBAN MOOVRéf. 934451En stock -
Antivol bloc roue MOTTEZ A068PRéf. 929709En stock -
Antivol gasoil baïonette 80mm LAMPARéf. 936354En stock -
Cintre antivolRéf. 930947En stock -
Macaron verrou antivol x100 (câble 934018 / clou 927363)Réf. 930420En stock -
Détacheur aimant antivol (macaron 930420)Réf. 930433En stock -
Cable Antivol avec boucle+pointe x100 (pour macaron 930420)Réf. 934018En stock