Permet l'insertion du pistolet de distribution de carburant mais empeche l'insertion de tubes ou de pompes d'aspiration pour le vol de carburant en décantant.
Diamètre : 80 mm
Diamètre : 80 mm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936354 |
| EAN principal | 8000692977880 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Antivol |
| Référence équipementier | 936354 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.83 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | CZ, DE, EN, ES, FR, HR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SI |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 300 |
| Largeur (merchandising) | 115 mm |
| Hauteur (merchandising) | 115 mm |
| Profondeur (merchandising) | 195 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Détacheur aimant antivol (macaron 930420)Réf. 930433En stock -
Antivol spiral à code URBAN MOOVRéf. 932861En stock -
Cable Antivol avec boucle+pointe x100 (pour macaron 930420)Réf. 934018En stock -
Antivol à boucle URBAN MOOVRéf. 932859Indisponible -
Cintre antivolRéf. 930947En stock -
Antivol bloc roue MOTTEZ A068PRéf. 929709En stock -
Macaron verrou antivol x100 (câble 934018 / clou 927363)Réf. 930420En stock -
Antivol U à clé URBAN MOOVRéf. 934451En stock -
Antivol pour cadre de vélo URBAN MOOVRéf. 934462En stock