Couvre-volant simili cuir méplat INCAR
En stock
Ref.
929893
S'adapte sur les volants de diamètre 36,5 à 38 cm avec méplat sur la partie inférieure, dont les modèles suivants (liste non exhaustive) :
• Citroën : DS3, DS4, etc.
• Peugeot : 3008 II, 5008 II, 308 II, 208 II, etc.
• Renault : Kadjar, Twingo 3, etc.
• Volkswagen : Golf VII, Golf VIII, etc.
• Etc.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929893 |
| EAN principal | 3158849298939 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Couvre-volant |
| Référence équipementier | 929893 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.4 kg |
| Poids net | 0.38 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 25 |
| Quantité palette | 450 |
| Largeur (merchandising) | 380 mm |
| Hauteur (merchandising) | 440 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Couvre volant CLASSIC EXTRA PU BLACK INCARRéf. 928078En stock -
Couvre-volant simili cuir bleu InCarRéf. 933968En stock -
Couvre-volant simili cuir rouge InCarRéf. 933967En stock -
Couvre-volant carbone thermoformé sport INCARRéf. 929296En stock -
Couvre-volant classic extra cuir noir INCARRéf. 929279En stock -
Couvre-volant SKIN noir couture beige 46/48cm LAMPARéf. 936358En stock -
Couvre-volant simili cuir broderie argentée 24H LE MANSRéf. 240044En stock -
Couvre-volant AIR GRIP ventilé 44/46 cm noirRéf. 936206En stock -
Couvre-volant CHROME STRIP 46/48 cm noirRéf. 936211En stock -
Couvre-volant SKIN noir couture beige 44/46cm LAMPARéf. 936357En stock -
Couvre-volant grip noir / rouge SPARCORéf. 931689En stock -
Couvre-volant grip noir SPARCORéf. 931691En stock