Couvre-volant classic extra cuir noir INCAR
En stock
Ref.
929279
Pour volant de 36,5 à 38 cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929279 |
| EAN principal | 3158849292791 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Couvre-volant |
| Référence équipementier | 24579 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.4 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 25 |
| Quantité palette | 150 |
| Largeur (merchandising) | 380 mm |
| Hauteur (merchandising) | 380 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Couvre volant CLASSIC EXTRA PU BLACK INCARRéf. 928078En stock -
Couvre-volant simili cuir rouge InCarRéf. 933967En stock -
Couvre-volant simili cuir méplat INCARRéf. 929893En stock -
Couvre-volant simili cuir bleu InCarRéf. 933968En stock -
Couvre-volant carbone thermoformé sport INCARRéf. 929296En stock -
Couvre-volant CHROME STRIP 44/46 cm noirRéf. 936210En stock -
Couvre-volant CLUB Premium 44/46 cm noirRéf. 936208En stock -
Couvre-volant grip noir / bleu SPARCORéf. 931690En stock -
Couvre-volant CLUB Premium 46/48 cm noirRéf. 936209En stock -
Couvre-volant SKIN noir couture beige 44/46cm LAMPARéf. 936357En stock -
Couvre-volant simili cuir broderie argentée 24H LE MANSRéf. 240044En stock -
Couvre-volant grip noir SPARCORéf. 931691En stock